Vertretungsplan Freitag 21.09.2018 Europaschule "Arnold Zweig" Pasewalk
Klasse 1. Stunde R. 2. Stunde R. 3. Stunde R. 4. Stunde R. 5. Stunde R. 6. Stunde R. 7. Stunde 8. Stunde
5a         De   De   Ku   Mu      
          Fr. Wodäge 21 Fr. Wodäge 21 Fr. Zinke 36 Fr. Selent 25    
5b En   En           En   Ausfall      
  Fr. Scheffler 7 Fr. Scheffler 7         H. Besecke 13        
5c     Info           Mu   Ausfall      
      H. Nentwig 22         Fr. Selent 25        
5d                     Ku      
                      Fr. Zinke 36    
6a Mu   De           En   Ausfall      
  Fr. Selent 25 Fr. Wodäge 21         Fr. Melzian 1        
6b         En   Mu   En   Ausfall      
          Fr. Scheffler 7 Fr. Selent 25 Fr. Scheffler 7        
6c Info   De - Fr. Selent 25 De   Ma 5 En   Ge      
  H. Nentwig 22 Fö - Ausfall   Fr. Selent 25     Fr. Gabsch 11 H. Röder 2    
                             
                             
7a Ausfall   Ausfall   En   En   Bio   En      
          Fr. Gabsch 11 Fr. Gabsch 11 Fr. Dorow 24 Fr. Gabsch 11    
7b Ge   Ge   De   De   Geo   En      
  H. Kraatz 3 H. Kraatz 3 Fr. Zinke 14 Fr. Zinke 14 H. Funk 21 H. Besecke 13    
7c         Geo   Geo   Ge   Ausfall      
          H. Borchart 6 H. Borchart 6 H. Röder 2        
8a                 En 16 En 16    
                  Fö - Ausfall          
8c Ausfall   Ausfall   En 12 En 12 De   Ausfall      
              Fö - Ausfall   Fr. Wodäge 14        
9b                 Sp - ganze Kl.   Sp - ganze Kl.      
                  H. Schütt   H. Schütt      
10b Ausfall   Ausfall   Sk   Sk              
          H. Kraatz 9 H. Kraatz 9            
Klasse 1. Stunde R. 2. Stunde R. 3. Stunde R. 4. Stunde R. 5. Stunde R. 6. Stunde R. 7. Stunde 8. Stunde
Praktikum: Kl. 9a angewiesen
Vertretung Aufsicht: 09:05-09:20 Uhr   Gebäude: Fr. Feist am : 20.09.2018
10:55-11:10 Uhr   Gebäude: Fr. Preis um: 10:30 Uhr
10:55-11:10 Uhr   Hof Mitte: H. Röder durch :  i. V. Haussmann
10:55-11:10 Uhr   Hof Rechts: Fr. Fabian Hoche (Schulleiterin)
12:00-12:25 Uhr   Hof Rechts: H. Besecke
12:15-12:45 Uhr   Bus: Fr. Dorow (Tausch)