Vertretungsplan Freitag 01.02.2019 Europaschule "Arnold Zweig" Pasewalk
Klasse 1. Stunde R. 2. Stunde R. 3. Stunde R. 4. Stunde R. 5. Stunde R. 6. Stunde R. 7. Stunde 8. Stunde
5a De   De   Mu   Geo              
  Fr. Siegmund 14 Fr. Siegmund 14 Fr. Selent 25 H. Funk 7 Fr. Siegmund 14        
5b Geo   Geo   Sp   Sp              
  H. Funk 5 H. Funk 5         H. Besecke 13        
5c En   Geo 4 Geo   En              
  Fr. Schmidt 7     H. Funk 7 Fr. Schmidt 16 Fr. Krüger 4        
5d Bio 24 Bio 24 En   Geo 3            
          Fr. Preis 12     Fr. S. Wolff 5        
6a         Ausfall   Ausfall   Ausfall          
  Fr. Böge 16 Fr. Böge 16                    
6b Geo 4 Ge 2 Ge   Mu              
          H. Röder 2 Fr. Selent 25 Fr. Fabian 7        
6c Info 22 De 25 En   En              
      Fö - Ausfall   Fr. Gabsch 11 Fr. Gabsch 11 Fr. Selent 25        
6d Ma 6 Ma 6 De 1 De 1            
                  Fr. Preis 12        
7a De   De   Geo   Rel - Fr. Zinke 15            
  H. Lochner 21 H. Lochner 21 H. Lochner 21 Phil-Fr.Siegmund 14 Fr. Gabsch 11        
7b De   Bio   Rel - Fr. Zinke 15 Ge              
  Fr. Zinke 36 Fr. Vogel 26 Phil-Fr.Siegmund 14 H. Kraatz 4 Fr. Zinke 36        
7c En 13 En 13 Rel - Fr. Zinke 15 Ge              
          Phil-Fr.Siegmund 14 H. Röder 2 H. Röder 2        
8a Ma 9 Ma 9 Bio 24 Bio 24            
                  Fr. Feist 9        
8b AWT 8 AWT 8 En 13 En 13 Zeugnisse          
                  H. Kraatz 3        
9a En   En   Ge   En   Zeugnisse          
  Fr. Gabsch 11 Fr. Gabsch 11 H. Kraatz 4 Fr. Preis 12 H. Funk 21        
9b Ch 23 Ch 23 Geo   Geo              
          Fr. Feist 9 Fr. Feist 9 Fr. Dorow 24        
10a De 1 De 1 Ch 23 Ch 23 Zeugnisse          
                  Fr. Melzian 1        
10b Sk 3 Sk 3 Ma   Ma              
          Fr. S. Wolff 5 Fr. S. Wolff 5 H. Nentwig 22        
10c En 12 En 12 AWT 8 AWT 8            
                  Fr. Vogel 23        
Klasse 1. Stunde R. 2. Stunde R. 3. Stunde R. 4. Stunde R. 5. Stunde R. 6. Stunde R. 7. Stunde 8. Stunde
Praktikum: Kl. 8c
Vertretung Aufsicht: 07:00 07:25 Uhr   Gebäude: H. Röder (Tausch) angewiesen
10:55-11:10 Uhr   Gebäude: Fr. Dorow (Tausch) am : 31.01.2019
10:55-11:10 Uhr   Hof Mitte: Fr. Gabsch (Tausch) um: 10:30 Uhr
12:15-12:45 Uhr   Bus: H. Funk (Tausch) durch :  i. V. Haussmann
Hoche (Schulleiterin)
Der Unterricht endet für alle Schüler um 12:00 Uhr!
Die Fahrschüler nehmen sofort die ersten Busse!